Задевает ли кавказцев образ Теймураза от Тимати?

ОбществоИскусство и культура+4
Artem Bondarev
Юрист, аспирант, сотрудник нефтяной компании  · 1 нояб 2015

Наверно, это зависит от кавказцев. Мои одногруппники из Дагестана нормально относились, как к стебу. Все таки Тимур и себя стебёт таким образом. Это как, когда афроамериканцы друг друга называют нигга, и ничего, а если так сделает белый - это будет оскорблением. Или русские будут в шутку про медведей на московских улицах говорить, а иностранцы когда так говорят, хочется у виска покрутить) ИМХО конечно)

А к чему сравнение с афроамериканцами? Тимати имеет такое же отношение к кавказцам, как и афроамериканцы к россиянам.

На самом деле отношение к тциматци у нормальных пацанов такое же как и к киркорову, ну сами посудите, метросексуальный низкорослый качёк толи мариец толи татарин косящий под дага, что тут можно обсуждать )))!,  всем на него насрать!, пусть поёт!, да и кого он там оскорблять может!?, киркорова только !!!

Студентка медицинского  · 1 нояб 2015

Могу сказать за себя, меня это скорее забавляет. Наверное потому, что там нет ничего негативного или оскорбительного. Хотя конечно хотелось бы, чтоб уже как-то по-другому воспринимали и такой внешний вид и поведение не были бы собирательным образом всех кавказцев.

И соглашусь с первым мнением, сделал бы это кто-нибудь без кавказских корней была бы наверное совсем другая реакция.