Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему Наташи предпочитают больше кавказцев или турков, чем русских парней?

ОтношенияСекс+3
Den Sochinsky
  · 180,2 K
учитель русского языка и литературы, на пенсии  · 9 апр 2021

Не знаю, как все на самом деле с нашими девушками, а вот с модераторами Кью дела обстоят не очень хорошо: проблема с грамотностью отмечается. Слово "турок" имеет в родительном падеже множественного числа совсем другую форму - "турок". Таким образом, форма родительного падежа множественного числа совпадает с формой именительного падежа единственного числа.

Образование высшее. Люблю жизнь и все, что с ней связано  · 29 мая 2021

Потому, что Наташа это псевдоним = глупая. А дальше сами думайте, иметь или не иметь. Можете обозваться Светой смысл не меняет. Хочется любви на халяву и тут вроде как она ну прм под рукой

Специалист по странам Востока. Помогаю путешествовать в Азии.  · 28 мая 2021  · in-jap.com
Турки и в целом другие мусульмане и южане умеют очень красиво ухаживать и говорить. Это неотъемлемая часть восточной культуры . В Турции красивые слова и комплименты говорят ВСЕМ женщинам, независимо от возраста. К женщине, которой за 60, отношение будет, к 20-летней девушке. Кроме того, на Востоке свойственно уважение и почитание старших. Уверена, красивые слова и... Читать далее
Дешевые авиабилеты за 3$ и другие путешествия в Азии.Перейти на in-jap.com
Я пенсионер,всегда любил историю. В знании родного языка и истории своей страны есть...  · 5 авг 2021
Многие годы продолжается геноцид славян. Многие годы идёт разложение и унижение, скачивание, моральное и физическое уничтожение самого непокорного народа на Земле. Демографический вопрос нельзя решить только лозунгами и болтовней. Путин пытается смягчить и поощрить денежными выплатами молодые семьи, но свою роль сыграл короновирус и вымирание России продолжается.90... Читать далее

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Ну я не работаю хожу на тхэквондо. Вроде жива значит все пока ок   · 29 апр 2021

Почему именно Наташи ? Я знаю мноооого девушек которые нацелены на моих друзей кавказцев. Парочку из них так и не добились желаемого а вот одна смогла его охмурить, скажем так, и щас они вместе. Да и у меня у самой парень дагестанец ( вот только я армянка))))

Всем привет друзья!)) Я начинающий блогер, живу в Турции. https://www.youtube.com/channel/...  · 15 сент 2020

Это вкусовщина все))

У меня к примеру муж Турок, а вот мои подруги из России мои предпочтения не разделяют, каждому свое)))

Еще немного больше уважения автор, к женщинам из России.

Уважение ещё надо заслужить.

Миллениал (inst: @p3wx2)  · 28 мая 2019
Ну в этот список можно добавить испанцев, итальянцев, ... . Почему? Да ибо у них есть определённый характер во внешности и (по стереотипу) в характере. Не обобщаю, но большинство эти факторы явно удовлетворяют в сексуальных предпочтениях (ибо они примитивны). Они брутальные, от них прям исходит излучение тестостерона. Их маскулинность скорее естественная, а не накладная... Читать далее
Ни у каких типов людей (славян, южных, северных) нет никакого общего знаменателя по длине пенисов. Что касается... Читать дальше
Интеллигент   · 25 мая 2019
Как-то занесло меня в какой-то девчачий паблик (достаточно крупный), там был пост с опросом, мол, каких предпочитаете парней,  "славянской внешности (русские, украинцы, поляки)" или "нерусских" (кавказцев, турков и т.д.). Как-то примерно так было сформулировано. Результаты были, соответственно, 70% на 30%. Думаю, если подобный опрос провести среди парней, результаты... Читать далее

Результат был 70 на 30, где у 30 у всех было имя Наташа, а у 70 — все остальные)

Темы интересуют многие.   · 15 апр 2021
Ден Сочинский этот вопрос из серии " а вот на базаре одна баба сказала". Ваша неправда, потому что русские девушки любят русских мужчин, а не горцев или азиатов. Вот таких, Вам думается, любят: " Сегодня стало известно, что власти Чечни организовали не самым лучшим представителям своего народа незабываемый трип из столицы России в столицу республики. 100 чистокровных... Читать далее

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Первый
Спортсмен. Общественный деятель  · 17 апр 2021
потому, что уничтожена многовековая культура России. Под воздействием пропаганды и истерии лгбт, фем движух, блядства, разврата и доступности парней. Т.к. русские в своём большинстве терпилы, каблуки, алкаши да наркоманы. В общем какие мужики в обществе, такие и их бабы. Они же им не запрещают пить, курить, изменять, подбирают их после других десятков, а то и сотен... Читать далее

у вас красивая аватарка

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.