Почему Наташи предпочитают больше кавказцев или турков, чем русских парней?

ОтношенияСекс+3
Den Sochinsky
учитель русского языка и литературы, на пенсии  · 9 апр 2021

Не знаю, как все на самом деле с нашими девушками, а вот с модераторами Кью дела обстоят не очень хорошо: проблема с грамотностью отмечается. Слово "турок" имеет в родительном падеже множественного числа совсем другую форму - "турок". Таким образом, форма родительного падежа множественного числа совпадает с формой именительного падежа единственного числа.

Образование высшее. Люблю жизнь и все, что с ней связано  · 29 мая 2021

Потому, что Наташа это псевдоним = глупая. А дальше сами думайте, иметь или не иметь. Можете обозваться Светой смысл не меняет. Хочется любви на халяву и тут вроде как она ну прм под рукой