Считаете ли вы, что сайт знакомств — это не более, чем сборище одиночества, бесполезным сайтом?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
3
5 ответов
Поделиться

Нет, не считаю. Сама когда-то пользовалась такими сайтами, так как рассматриваю их как этакий супермаркет, куда идёшь, точно зная, что тебе нужно и, вполне возможно, найдёшь это. Почему Вы думаете, что там не может быть людей, которые ищут того же, что нужно и Вам?

7
-1

Фактически , мужчины познакомится с красивой девушкой не могу

0
Ответить
Прокомментировать

Считаю,что да,бесполезен,но это чисто мое мнение и я вовсе не претендую на последнюю инстанцию. теперь по пунктам почему я так считаю.

1. само название нагнетает и внедряет в чувство никчемности.

2. когда ищешь с поставленной целью " партнера ,друга",как правило ничего хорошего не находится.

3.  мое мнение и только,считаю,что самое хорошее и лучшее приходит тогда когда не ищешь и не ждешь, а вот когда, сейчас пойду-ка  зарегистрируюсь на каком-нибудь  сайте знакомств и  найду свою любовь,друзей там,то вряд ли это произойдет, но или нужно быть просто удачливым.

Также был опыт личный где пыталась так сказать отойти от грусти и решила а почему бы не попытать счастье вдруг чего выйдет ну и зарегистрировалась на одном из бесплатных сайтов знакомств как положено для этих сайтов выложила фотографию,заполнила анкету слегка и значит потихоньку внедряюсь в новую для себя атмосферу,день ничего,два ничего,только поцелуйчики к фотографиям,на третий день пошло движение и всё в одном направлении давай встретимся прямо говоря чего они хотят,малолетки всякие написывали,также были кадры а давай я к тебе сейчас приеду,куплю билет и я у тебя,при этом общение толком не сформировалось а уже сразу приехать,много каких-то странных и озабоченных типов. Один понравился а толку ? он там зверюшек подкармливал и не более. В общем не прошло и месяца я удалила страницу. Мое мнение не изменилось. В общем чтобы кого-то встретить на сайтах знакомств нужно перелапатить кучу сами понимаете чего,чтобы найти алмаз,короче надо быть везунчиком. А я поняла,не мое и ушла.

5
-5
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Категорически не согласен. Десять лет назад, может быть, они такими являлись, но сегодня это реальный способ познакомиться с другими людьми для дружбы или создания семьи. Не у всех есть возможность делать это обычным способом, тем более с возрастом, потому сайты знакомств - это один из самых полезных ресурсов интернета, который позволяет людям не быть одинокими.

0
0
Прокомментировать

Однозначно нет. Как раз в наше врямя это очень полезная штука, да и не только в наше, а вообще

1) контингент. конкретно для России считаю самым лучшим тиндер и пабликм вк с знакимствами,только не те что в своих городах в топ 5 по популярности, а более узкой, где знакомства ищут представители одного и того же круга с точки зрения каких угодно общих интернсов/деятельности. Думаю, про такие группы и объяснять не надо, они эффективны, потому что намного больше людей в них смогут найти общий язык, что уже хорошее приемущество, особенно хороши в поиске конкретно единомышленников рядом с  вами, если мало кто из вашего окружения интересуется/занимается тем, чем вы. Тиндер своим функционалом, удобством и т. д. очень неплох, ещё крут тем, что лично для меня там среднестатистический пользователь куда более радует, чем в популярных группах ВК знакомств или прочих площадках типа badoo. Объясню это только тем, что это чисто западная тема, где на нем сидят все подряд, а у нас ещё пока в основном знают за него более продвинутые и мозговитые ребятки (за всех не говорю, просто в общем так показалось, когда сравнивал. На тиндере ярковыраженнрго быдла, по которому даже после 1 секунды уже все ясно гораздо меньше, а это уже плюс). Да и сама идея, что два человека могут начать переписку, только понравиашись друг другу достаточно неплоха, очень удобно и минимум затрат по времени. Вот это

2) особенно полезны такие сайты более стеснительным или сильно занятым людям и интровертам. Да на самом деле для обычнычных тоже, ибо не так уж и много кто из нас имеет богатый опыт подкатывает на улице, банально боится обложаться, я бы даже сказал большинство. Вот для них это альтернативный метод знакомств с противоположным полосм, либо же практики в этом. Да и в целом это гораздо удобней, чем ходить по улицам и прочее, как и тот факт, что сейчас в целом меньше людей, которые достаточно смело знакомятся на улице при превом желании, чем их был раньше

1
-1
Прокомментировать

Ну почему?

Я сам ни разу там не был.

Но брат на сайте знакомств нашёл себе новую жену. Живут вместе уже лет пять. Правда поругиваются. Но кто у нас в семьях не ругается. Кроме меня с женой. :)

1
-5
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью