Какой банк предлагает лучшие условия для ИП?

Бизнес и менеджментБизнесБанки
Катерина Шиповских
Как ПРАВИЛЬНО заполнить декларацию 3НДФЛ? Все ответы- просто и понятно!  · 2 февр 2021

На февраль 2021 лучшие условия для ИП с видом деятельности "услуги"( т.е. мало платежей осуществляет ИП со своего счета) является Сбербанк.

На тарифе "Легкий старт" расходов по РКО совсем не будет: абонентная плата 0 руб., внутрибанковские платежи ( из Сбера в Сбер внутри одного региона) б/пл, налоги и страховые взносы б/пл. Если выводить со счета ИП на свою карту физ.лица в Сбере нужно больше 150 000р. в мес., то можно подключить з/пл проект и свыше 150 000р. будет очень низкая комиссия.

У нас в отделе телемаркетинга ежемесячный мониторинг тарифов по банкам партнерам, поэтому можем аргументированно сравнить и выбрать наиболее выгодное предложение для любого ООО или ИП, если нужно можете получить индивидуальную консультацию https://banki.regberry.ru/?utm_source=regberry&utm_medium=menu-top&utm_campaign=pomoshch&utm_content=konsultacia-po-vyboru-raschetnogo-scheta