Как прожить в Москве на стипендию в 1450 рублей и не умереть?

Еда, напитки и кулинарияЕдаЛайфхак
Дмитрий Козаченко
историк и киноман  · 25 мар 2016

Помню времена, когда мы с мамой жили на 100 рублей в месяц, в Москве, и в принципе, нормально было. У нас был кетчуп(оставшийся еще с хороших времен) и хлеб. Ездили зайцем, где можно было - ходили пешком. Так же, ездили в храм Кришны и ели там, во всяком случае тогда, лет 8-6 назад еда была бесплатная.

Гуглите, ищите лазейки, 1450 рублей на одного человека - можно шиковать, если правильно все рассчитать.