Как вы бы отнеслись к девушке, узнав, что у неё не было отношений к 21? Ненормально же, что парень "сбегает", узнав, что я девственница? Или таких правда большинство?

Ответить
Ответить
Комментировать
3
Подписаться
2
3 ответа
Поделиться

Вы-эталонная примерная девушка. Это совершенно нормально не иметь так долго отношений и быть чистой. А так же это просто прекрасно что вы ещё девственница, современная тенденция на ранний секс ужасна и противна, лучше хранить себя для одного единственного человека и быть чистыми. Не стоит задавать такие вопросы на TheQuestion, аудитория слишком либеральная, а большинство парней либерало куколды. Лучше храните себя дальше, и не слушайте ужасные либеральные тенденции, что секс вне брака, и несколько половых партнёров до брака это нормально

12
-4

Секс вне брака и несколько половых партнеров это и есть нормально, и ничего ужасного и противного в этом нет. Отвратительно, что существуют люди, для которых человек без сексуального опыта априори чистый. Ладно, как минимум глупо так считать.

-4
Ответить

Чем больше у женщины половых партнёров до брака-чем больше шанс развода в дальнейшем, и это было проверено во многих странах. Согласен это очень приятно когда у тебя появляется девушка, а потом выясняется что у нее уже 3 члена  во рту было, очень приятно

+4
Ответить

@Тимур Садабаев, хороший совет! Слушайте его, человек дело говорит. Сами прикиньте приятно ли вам было бы если бы ваш муж обнимался бы с кем-то до вас и из этого исходите. Если это без неважно, то зачем вам тогда нужен парень?

0
Ответить
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Присоединяюсь. Вы молодец! То, что у вас не было отношений до 21 говорит как минимум о том, что вам не приспичело найти хоть кого-нибудь, чтобы удовлетворить свои потребности. Возможно вы скромная, сдерженная. Это все очень хорошие качества.

Вообще, этот парень дурак. И что вы в нем нашли? Есть более достойные, которым очень неповезло с девушками :/

Вы добрая? умная? расивая? трудолюбивая? без вредных привычек? не пьете / не курите? - обычно таких расхватывают как горячие пирожки. Вот честно говорю, сам видел своими глазами XD. Ищите кого-нибудь своего круга, а не какого-то фигару. А если он допрет и снова заявится, то отправьте его лесом и не слушайте, чтобы даже не начал пытаться вешать свою лапшу.

2
0
Прокомментировать

Я думаю, может быть много причин, по которой парень может сбегать, когда узнаёт что-то подобное. Вообще, это звучит достаточно пугающе, ведь это же звоночек, что что-то пошло не так. Избежать отношений с 16-ти лет — это что должно случиться с девушкой, чтобы такое произошло? Что в ней должно быть не так, чтобы она не допустила отношения раньше? Ведь в современном мире подростки вроде как хорошо относятся к отношениям и в 13 лет. Моя сексуальная жизнь во столько началась. Я бы конечно исходил из понимания, что тебя привело к таким решениям, но боюсь, что такие парни, которые сбегают, просто не готовы проходить всё заново, например. Неопытность многих отпугивает или же попросту не интересует. Может быть, это не бегство, а сознательное решение, которое тоже вполне разумно и понятно: буквально учить девушку, проходить с ней все её первые истерики, первый секс и так далее — это не каждый захочет и точно не каждый должен этим заниматься. Пару раз повстречаешься с такими и может хватить за глаза на всю оставшуюся жизнь. Мы же ищем что-то, что мы сами хотим. Кто-то ищет неопытных, а кто-то наоборот — хочет быть только с таким человеком, который уже всё про себя понял и будет точно понимать, чего он хочет в отношениях с другим. Опять же, если дело и правда в девственности — там ведь могут быть и другие факторы. 

Я лично никогда не встречал девственницу, которой был 21 год. Даже не знаю, как я бы отреагировал. Профессиональное любопытство у меня бы однозначно появилось. Тут может быть два варианта: или ты странная для них, или вокруг тебя странные парни. И странных парней действительно очень много.

2
-9

Сейчас я больше, чем когда-либо почувствовала себя каким-то неполноценным человеком(:

+4
Ответить

Меня раздирало изнутри после 12-ти лет. Я был невероятно неполноценным, неполным. Именно это толкает людей искать с кем стать более полным и счастливым. Невозможно чувствовать себя самодостаточным и одновременно желающим быть с кем-то. Момент, когда я почувствовал, что мне никто не нужен, был худшим в моей жизни. Как и момент предельной удовлетворённости. Я знал, что все это неизбежно ведёт к одиночеству. К счастью, это закончилось, хотя сейчас снова набирает обороты. Хотя может вокруг тебя парни все какие-то дегенераты, а ты очень избирательна? В целом, я мог бы в это поверить. Я все пытался встать на место девушек и представить, захотел бы я быть с кем-то из парней. Одного только нашёл. Все остальные или не могут в близость, или идиоты, или уроды. То, что сейчас есть у мужского населения, как девушке, мне бы вооьще не понравилось, так что, как я уже говорил, дело может быть и не в тебе. Мужчины постарше как-то более адекватные.

-2
Ответить

В парнях моего возраста я немного разочарована( думала, это пройдет, но нет. В плане отношений... моя самая первая влюбленность была ужасна. Этот человек старше, и он буквально как к сестре относился, у него девушка еще была. У нас были очень близкие отношения, много теплых моментов, совместных пьес, даривших мне-дурочке надежду. Я сама закончила всякое общение. Сейчас как-то легче. Но теперь не могу влюбиться нормально, в доступного человека. Который не занят и не старше меня на кучу лет. Чувствую, что все произошедшее тогда немного повлияло на самооценку, скорее, на отношение к мужчинам, и я стараюсь сама сбежать, как только дружба перерастает в отношения.

0
Ответить
Ещё 1 комментарий

@Валентина Кузнецова, почему ты разочарована?

0
Ответить

Сменить круг общения? Мой круг общения - одногруппники и вообще народ на курсе, классные преподаватели и коллеги на подработке. Все очень грустно. Я не верю, что можно познакомиться где-то на выставке или на улице) Скажу, может, странную вещь, но людей сближает общее дело, занятие. На работе, скорее, вряд ли я могла бы кому-то доверять.

0
Ответить
Ещё 6 комментариев

У вас есть друзья с которыми вы проводите свободное время ? Через друзей знакомятся тоже. Или в группе, в классе смотришь, с кем тебе легче общаться и есть общие интересы, взгляды на жизнь.

0
Ответить

Классные - это оценочное😹 есть друзья, но это девушки в основном) парни слишком нерешительны. Не думаю, что это действительно смелый поступок приглашать куда-то в мессенджере, когда б

0
Ответить

когда есть возможность лично

0
Ответить

У девушек есть парни, или знакомые парни. У парней есть друзья. Это так и работает. Так и интересуются через знакомых, кто ищет спутника жизни, и сводят друг с другом. Приглашают на общие посиделки и знакомят. Это конечно не на панацея, но так тоже люди находят друг друга. Все лучше, чем с абсолютно незнакомыми общаться. 

С нерешительными парнями надо начинать общаться как с приятелями, а там дальше видно будет.

-1
Ответить

Ну, просто есть еще одна проблема) если это вообще может играть какую-то роль. Я, несмотря на высокий рост, выгляжу как подросток, лет на 17-18. Просто лицо милое. Мне как-то за границей детский билет на транспорт продали. И здесь тоже, часто даже ничего показывать не нужно😹 как бы предложение построить? Думаю, мои предпочтения.. кого-то соответствующего моим вкусам сложно найти; сложно, чтобы меня рассматривали как-то иначе парни старше из-за моей внешности? Это не комплекс, если что

0
Ответить

Думаю, мои предпочтения.. кого-то соответствующего моим вкусам сложно найти; сложно, чтобы меня рассматривали как-то иначе парни старше из-за моей внешности?

А почему вы так думаете ? У вас есть повод так думать ? Вам намекали или прямо говорили об этом те, кто в вашем вкусе ?

0
Ответить

Блин, прекрасно тебя понимаю и мне очень жаль. Доступные парни твоего возраста в основном кретины. Возраст адеквата начинается где-то после 25-ти и то, если повезёт.

-3
Ответить

В чем же выражается их кретинизм ?

0
Ответить
Ещё 3 комментария

Парни кретины сразу в двух полярностях: 1) неуверенные в себе и абсолютно нерешительные, которые будут скорее сами истеричками в отношениях. Если девушка очень сексуальна и осознаёт это, если в сексе ей нужно будет что-то кроме романтики, такие часто даже шлепнуть по заднице не могут. Маминькины сыночки, которые о себе позаботиться не могут. 2) Наглые уебаны, которые не будут разговаривать об отношениях и не будут выслушивать, что там их тёлке надо в сексе. Если их что-то не устроит, они будут осуждать девушку, стоит ей выйти за пределы порнухи, к которой они привыкли. Осуждение и высмеивание — их максимальная стратегия. Шо те, шо те — кретины, не представляющие никакого глубокого интереса в отношениях. Можно только попытаться заставить себя смириться и искать меньшее говно из всего говна. И никакой тебе любви — выживай и скажи спасибо. Так и живут, предпочитая думать, что это с ними что-то не так. Ну, большинство, во всяком случае. Либо мудак, либо маменькин сынок. Середины лично я сам и мои подружки не встречали особо. Отбросы общества, неспособные выстраивать контакт с девушкой.

-3
Ответить

А ты как себя идентифицируешь?

0
Ответить

Как обычного мальчика, который не боится разговаривать с девочками.

+2
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью