Что означает появление фальшивых индикаторов читателей на данный момент в рекомендациях TQ (я имею ввиду что раньше отображались реальные читатели и рекомендации были забиты политикой)?

Thequestion
Анонимный вопрос
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 27 мая 2019

фальшивых индикаторов читателей

Они не фальшивые. Эти вопросы действительно читают пользователи в реальном времени. На днях мы просто изменили логику формирования этой ленты – раньше там показывались вопросы, которые больше всего читают в режиме реального времени.

Можно подумать что в мае 2019 года каждые 10 минут по 200 человек читают про Синих китов 4:20