Мне 15, рост 165. По маминой линии мужчины были 200+- При правильной сне и питании я смогу вырасти так же? Использовать весь заложенный с детства максимальный рост? До этого спал всю жизнь плохо.?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

Хороший рост в этом возрасте, даже слишком. Умеренные физические нагрузки-пробежки, велик и лыжи. Если частный дом то дрова, уголь и кролики)) вполне нагрузка. А вот что вы считаете "правильным" питанием это загадка))

5
0

К сведению: в классе самый маленький. Друзья в основном 175-190. Только единицы такого же роста как и я.

0
Ответить

Вы в спорт школе?

0
Ответить
Ещё 6 комментариев

В обычной. В обычном классе.

0
Ответить

Кстати, а как нагрузка, подойдёт занятия на сноуборде?

0
Ответить

Зимняя- вполне.

0
Ответить

Живу в Томске. У нас 5 месяцев снег хороший. На лето бассейн подойдёт?

0
Ответить

Конечно. И на зиму тоже))

0
Ответить

Спасибо огромное, я вас понял. До свидания

0
Ответить
Прокомментировать

Это средний рост для вашего возраста.  Пик стремительного роста прошел, у парней это как правило 12-14 лет. Да, люди растут и до 20 лет, но незначительно. До двух метров вы вряд ли дотянете. Сезонные овощи, плаванье, бег, перекладина . Простая схема расчёта роста, сложите рост родителей, разделите на два, прибавьте 6,5 см.. Примитивно, но верно в 80%. Кстати какой у вас размер ноги?

0
0

42-43 размер

+1
Ответить

А вот это при таком росте росте интересно. 42-43 это размер характерный для роста в районе 180. Наверняка ещё вытянетесь.

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью