Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Сколько нужно употреблять воды в день? Бытует мнение что придумали про 2 литра чтобы больше продавать воду.

МедицинаБиология+3
Panda Pajamas
  · 10,7 K
Всегда интересуюсь и увлекаюсь всем интересным и увлекательным в жизни!  · 15 окт 2020

Я использую для питья, приготовления, увлажнителя воздуха чистую воду, которую производит бытовой электродистиллятор, поэтому на меня не действует реклама "чтобы больше продавать воду". Что касается количества потребляемой воды, то это, действительно, в пределах 2-2.5 литров в сутки на питье и приготовление пищи.

Лисиный глаз  · 31 окт 2015

Есть мнение, что человек в день необходимо от 1,5 л до 2 л . Но все это индивидуально и зависит от внешних факторов. Подвижности и образа жизни человека. Но так как мы состоим на 70 % из воды , восполнять ее запасы в течении дня необходимо. Не думаю, что это как-то связано с продажей воды.

а какой воды надо?) У вас есть ответ на этот вопрос?)

Xnj pf [htym nen dscrjxbkf? 'rhfy pfrhsdftn? yt lf`n ybxtuj cvjnhtnm/  · 25 февр 2020
Чтобы невежества было меньше я создал лекцию Многосферное здоровье. Гидросфера. Какой воды вам советуют? Вам никто не говорит, какой чистой воды нужно пить. Вам никто не скажет, что чай даже дистиллированную воду превращает в жёсткую. Вам никто не скажет что делать с TDS-метром, с ОВП-метром. Талая вода - слишком незначительно снижает положительный заряд, слишком мало... Читать далее
"Может вызывать рак..." ----------н2о может вызывать рак? Где, когда и кем были проведены исследования, подтверждаю... Читать дальше
Существуют нормативы среднего количества необходимой воды для организма человека, однако, они довольно бессмысленны в связи с разными параметрами тела, среды обитания, видом и количеством съеденной пищи, образа жизни человека и так далее. Потребление жидкости регулируется центром жажды в переднем гипоталамусе мозга,а чувство жажды вызывает сухость слизистых оболочек, и... Читать далее