Сколько нужно употреблять воды в день? Бытует мнение что придумали про 2 литра чтобы больше продавать воду.

МедицинаБиология+3
Panda Pajamas
Всегда интересуюсь и увлекаюсь всем интересным и увлекательным в жизни!  · 15 окт 2020

Я использую для питья, приготовления, увлажнителя воздуха чистую воду, которую производит бытовой электродистиллятор, поэтому на меня не действует реклама "чтобы больше продавать воду". Что касается количества потребляемой воды, то это, действительно, в пределах 2-2.5 литров в сутки на питье и приготовление пищи.

Лисиный глаз  · 31 окт 2015

Есть мнение, что человек в день необходимо от 1,5 л до 2 л . Но все это индивидуально и зависит от внешних факторов. Подвижности и образа жизни человека. Но так как мы состоим на 70 % из воды , восполнять ее запасы в течении дня необходимо. Не думаю, что это как-то связано с продажей воды.

а какой воды надо?) У вас есть ответ на этот вопрос?)