Куда инвестировать 800 тыс-1 млн рублей?

Ответить
Ответить
Комментировать
5
Подписаться
1
2 ответа
Поделиться

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью
  1. Покупка ценных бумаг (акции, облигации и т.д.) воспользоваться можно сервисом Тинькофф Инвестиции - при подключении получите акцию в подарок. Также рекомендую брокера RoboForex;
  2. Роботизированная торговля DA VINCI PRO - это возможность получать ежемесячный пассивный доход, который позволит тебе обрести финансовую независимость. Подробности здесь, регистрация на платформе разработчика здесь;
  3. Так же хорошо и стабильно работает автоматическая генерация прибыли от компании FINIKO ( cистема работает по принципу прогнозируемых рисков, которые управляются статистикой децентрализованных продуктов), подробнее на сайте | регистрация в проекте.

Успехов, будут вопросы пишите!

Подложка сайта _ AKA.png
1
-1
Прокомментировать

В себя. Заведи 100ку на брокерский счет и развивайся. А дальше сам все поймешь  и инвестируешь дальше все что останется. А так если не сам будешь все это изучать а кого то слушать то ни чего я думаю интересного не выйдет. Ведь если кто либо из советчиков скажет тебе туда вкладывай все будет хорошо а в итоге не чего из этого не выгорит виноват будет он но с него же не спросить уже будет скажет рынок так себя повел санкции или еще что нибудь. а вот если ты это сам все сделал то тут сам только разбирайся почему от чего и как. и уже будешь умнее и все у тебя будет получаться.начни не с 100ки начни с той суммы из за потери которой ты не растроишся .

я начинал с 5000. за пол года почти все потерял потом вышел в плюс когда что то начел понимать.

а если лень изучать понимать и самому заниматься своими деньгами отда в доверительное управление.

0
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью