Моя мама идет на выборы от партии «Единая Россия», как к этому относиться?

ПолитологияПолитика+2
Анонимный вопрос
Педагог художник (работаю с детьми с ОВЗ)   · 27 мая 2019

Если решение принято его трудно оспорить. Тем более известно что всякая правда вызывает отторжение тем сильнее, чем сильнее давление. Поэтому единственно что вы можете сделать в данном случае обсудить это ее решение коллегиально, приведя устойчивые аргументы в пользу своей позиции.

Отрасль связи (телевидение и Интернет). Техник и юрист. Или наоборот, но не только.  · 25 мая 2019

Если это не специальный хитрый ход, то надо относится к этому плохо. Политически сейчас это  очень неверный ход: реальный рейтинг этой партии низок, крайне много негатива против неё. Простые люди, примкнувшие к этой партии, могут оказаться крайними в самое ближайшее время.