Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Моя мама идет на выборы от партии «Единая Россия», как к этому относиться?

ПолитологияПолитика+2
Анонимный вопрос
  · 821
Педагог художник (работаю с детьми с ОВЗ)   · 27 мая 2019

Если решение принято его трудно оспорить. Тем более известно что всякая правда вызывает отторжение тем сильнее, чем сильнее давление. Поэтому единственно что вы можете сделать в данном случае обсудить это ее решение коллегиально, приведя устойчивые аргументы в пользу своей позиции.

Природа сама компенсирует несовершенства.Перейти на vk.com/artclub_7cwetik
Отрасль связи (телевидение и Интернет). Техник и юрист. Или наоборот, но не только.  · 25 мая 2019

Если это не специальный хитрый ход, то надо относится к этому плохо. Политически сейчас это  очень неверный ход: реальный рейтинг этой партии низок, крайне много негатива против неё. Простые люди, примкнувшие к этой партии, могут оказаться крайними в самое ближайшее время.

Управдом,который в булочную на такси не ездит. Не знаю, как там в Лондоне, может, там...  · 24 мая 2019
Относится к выбору любого человека необходимо с пониманием, это его взгляд на вещи, его внутреннее миропонимание — даже если оно в своей основе, имеет корни заблуждения. Не станете же вы объявлять войну матери, применять в отношении её домашние санкции — ограничив ей доступ в туалет и на кухню? Ведь так поступают невежественные умы, и часто это люди с высоким социальным... Читать далее
Программист  · 29 мая 2019
Я считаю, что к этому надо относиться положительно. Сам факт того, что Ваша мама идёт на выборы заслуживает похвалы. Это значит, что у неё есть некая позиция, судя по всему довольно активная. И это здорово. Ваше же отношение к тому факту, что от Единой России зависит от Вашего отношения к самой этой партии. Можете подискутировать с ней, если Вы сами относитесь к Единой... Читать далее
Пролетарий умственного труда.  · 24 мая 2019

А как поступают у нас все люди, которые добираются до верха?
хватай всё что не приколочено, переводи в офшоры и сбегай из страны со временем.

это путь половины наших чиновников. оставшаяся часть сидит на месте до самой смерти и только некоторых сажают за должностные нарушения.