Раньше в TQ под своими ответами можно было вставлять ссылку на свой канал в телеграме. Сейчас есть эта опция?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
2 ответа
Поделиться

https://thequestion.ru/questions/85241/answer-anchor/answer/504845#answer504845-anchor похоже, в силу сотрудничества с Яндексом, больше нет.

6
0

А вы молодец, конечно, что отыскали ответ Тони про жёлтую плашку, только он годовалой давности.

+1
Ответить
Прокомментировать

Такая возможность действительно была, но потом, как уже показал Дмитрий, её коммерциализировали, однако зимой коммерческое размещение было отменено – мы стали выдавать жёлтую плашку всем нашим экспертам, кем вы тоже являетесь. 

Несмотря на то, что TheQuestion теперь вместе с Яндексом, это условие продолжает действовать. Оно не отменялось и не пересматривалось. Искать вину Яндекса во всех бедах не стоит. 

Подключить плашку вам могу я – напишите мне, если вам тут удобно: ссылку и текст кнопки.

Андрей Бирюковотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
2
0

Андрей, а куда вам ещё можно написать, кроме как сюда, если я тоже хочу плашку? 

Правильно ли я понимаю, что ссылку можно оставить на любой сторонний сайт?

0
Ответить

можете написать мне в Telegram (обход) или соцсетях, как удобнее. Да, ссылка может быть вообще любой.

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью