Что будет, если найдут телефон на проходе через металлодетектор на ОГЭ (Не в аудитории/туалете/коридоре)? Т.е на рамках перед экзаменом, очень волнует это тема, ибо мнения разнятся.?

Иностранные языкиШкола+4
Анонимный вопрос
Историк, гуманитарий  · 13 авг 2019

Смотрите, смысла вас выгонять, повторно отправлять на экзамен нет, уж тем более на ОГЭ. Вас попросят его выложить. Если спросят: зачем он вам. Ссылаться можно на разные причины, почему вы его с собой протаскиваете(мол: дома не все хорошо).

Автор удалил комментарий