Что можно выпить взрослому человеку, чтобы уже перестало укачивать в общественном транспорте??

ЗдоровьеПутешествияТранспорт
Елена Прохорова
Журналист, путешественник, автор блога «Мир, гамарджоба»  · 27 мая 2019

Универсальное средство — Драмина, этот препарает угнетает вестибулярный аппарат внутреннего уха, а вас, соответственно не укачивает. А вообще, если говорить о длительных поездках, то есть ещё несколько универсальных правил, которые помогут пережить их намного легче.

Укачивает, потому что уставшие едете. У меня тоже так бывает. А еще вечером много пробок. И когда транспорт тормозит и снова трогается, наш вестибуляный аппарат в это время начинает бушевать. Пейте Драмину и будете легче переносить дорогу. Я периодически спасаюсь ей. Очень нравится это средство.

А вас всегда укачивает или только при определенных обстоятельствах? У меня то же самое в последнее время началось, но укачивает только вечером. Вот утром еду на работу все ок, а вечером просто напасть какая-то(((