Где в СПб купить люстру? (чтобы был хороший выбор)?

ПокупкиСветЛюстры
Анонимный вопрос
Сопровождение IT проектов  · 4 мар 2020

Посмотрите каталог фирмы Питер-Дизайн. На сайте представлен широкий выбор люстр в разных стилях от классики с абажурами до современных LED светильников с пультом дистанционного управления.

Всего в каталоге можно найти более двухсот пятидесяти вариантов потолочных светильников. А консультанты магазина подскажут если у Вас появятся вопросы по комплектации или подключению

piter-design.ru

Леруа Мерлен, Оби, Касторама, Домовой, Максидом. В сумме эти магазины дают очень большой выбор осветительных приборов. Есть очень много дизайнерских магазинов с дорогими люстрами, например Eglo или Centrsvet Group.