Что я нашел? Гуляя в лесу, нашел это - ручная работа из камня какого-то.?

ИсторияНумизматикаКамни
Константин Маманович
Историк по образованию; путешествия и фесты. Пишу по истории, культуре, и всяко около...  · 23 мая 2019  · a-l-e-j-o.livejournal.com

Ну я посмотрел ваш профиль: вы из Молодечно. Это - в Беларуси. А значит, что когда-то ваш населённый пункт вполне себе входил в пределы знаменитой "черты осёдлости" для евреев. Наверняка до Второй Мировой войны у вас жило достаточно много представителей этой нации, и где-то в городе могут быть остатки синагоги. Вот оттуда и может быть этот камень. На нём изображена шестиконечная "звезда Давида" - один из символов еврейского народа и иудаизма.

А ещё он может быть из неучтенных надгробий - в лесу же