Иногда так хочется простого человеческого покататься на электричке, без цели, просто так. Почему наиболее комфортно психологически я ощущаю себя тогда, когда куда-нибудь еду?
2 ответа
валентина бирюк
2 года назад
Вообще не эксперт Просто люблю поболтать
Наша жизнь состоит из принятия решений и движения ( это действия , это дорога)Когда мы движемся у нас есть время не принимать никаких решений, дорога сама по себе есть решение многих проблем, поэтому многие чувствуют себя в дороге так комфортно .Если брать в общем философском понимании дорога это вообще смысл, которого нет , как только ты останавливаешься или достигаешь своей цели.
Андрей Бирюков
2 года назад
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.
Пользователю можно задать вопросАВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ
Значит, вам не комфортно там, где вы находитесь. Стремление просто выйти из дома в то же время – это сигнал к тому, что нужно выйти развеяться, нужно прогуляться, посмотреть на мир. Может, дома и неплохо, но вам явно там не хочется сидеть постоянно. Это хорошо, короче.
Я вот тоже катаюсь и вижу в этом большой смысл.