Есть ли способ поиграть на «Сеге» в «Мортал Комбат 2» за Джейд, Смока, Нуб-Сайбота, Кано, Соню, Кинтаро и Шао Кана?

Или хотя бы кого-то одного из них?

Компьютерные игрыИгровые приставки+3
Сергей Янков
Редактор киберспортивного портала Cybersport.ru  · 2 июн 2019  ·
esforceholding/?utm_source=thequestion&utm_medium=banner&utm_campaign=FBcampaign

Поиграть на SEGA за перечисленных персонажей невозможно. Можно сыграть против некоторых героев (Jade, Smoke и Noob Saibot), выполнив определенные действия, но не более того.

На ПК я нашла такой способ: нужно запустить ArtMoney (способ выполнялся на версии SE v.7.26), затем открыть Dosbox 0.62 и запустить MK 2. Далее нужно выбрать Китану, найти значение 4 (это её порядковый номер в игре), методом отсеивания искать нужного нам героя (Лю-Канг — 1, Саб-Зиро — 8 , Рептиль — 9). Затем после нескольких отсеиваний находим адрес 032F5FEE. Выставляем значение 16, замораживаем. После этого можно поиграть за Jade. Smoke имеет значение 14, а Noob Saibot — 15.

чтобы сразится с нубом сайботом надо сыграть 25 битв