В России самая популярная соц.сеть для молодежи - ВК. А где чаще всего сидит американская молодежь? Есть ли у них подобная соц.сеть? (Кроме Facebook)?

Социальные сетиСша+2
Алиса Рождественская
коренная Калифорнийка, айтишник очкарик, перископ фанат , феминист, урбанист.  · 28 мая 2019

именно в фейсбуке, вот в чем дело. :)

я делаю ефиры в перескопе про свою жизнь и именно для своих подпищиков открыла аккаунт в ВК. Как интерфейс дизайнер моя профессия, мне сразу бросаются в глаза разницы между соц сецями и социальное отношение между людьми в этих сетях.

А другие соц сети? Ну есть инстаграм, есть снэпчат если вам это подходит. Эти считаются больше для молодежи американской (>20 лет) сидят на insta/snapchat. все постарше в фейсбуке.