Почему кошка боится нападать? Крадётся, подбегает к ноге и дальше убегает, никак с ней не поиграть в прятки. Что делать?

КошкиПоведение кошек
Анонимный вопрос
Вообще не эксперт Просто люблю поболтать  · 23 мая 2019

Кошки  очень хорошо играют в прятки, когда  с ними играют  детки.  Такие   знаете  , которые  им уши в бантики завязывают , привязывают банки  к  хвосту, тискают  постоянно до  выпадания  кошки в осадок и тому  подобное.А с вами   она тоже  играет, только вы большая  мышка,а она  грозная  карликовая  тигра.