Какие бары в Москве самые уютные?

Еда, напитки и кулинарияЕда+3
Катя Бородулина
радиожурналист, шальная императрица  · 25 мая 2018  · theqstn.com/rwvp

Мы с друзьями и коллегами уже как год облюбовали Tin Woodman Bar на проспекте Мира. Сейчас летом там невероятно круто - уютная деревянная веранда, утопающая в фонарях. Бар находится прямо у входа в Аптекарский огород.

Почему именно он?

  • Он маленький и уютный в стиле домика дровосека.
  • Ребята сами делают бомбические настойки вроде "джин-слива", "вишня-базилик" и тп.
  • Мы стали возвращаться в бар из-за персонала и отношения к гостям "как к своим". Ребята называют тебя по имени, обнимают при встрече и помнят твои любимые напитки.
  • В баре невероятная котельная карта. Тут найдется все - и для любителей классики и для любителей сладких сливочных коктейлей.
    Мы и сами придумали там свой фирменный коктейль. Точнее это система пития под названием "Система". Просто заходите в Tin Woodman и попросите "Систему". Получите очень крутое сочетание из настойки "вишня-базилик" и классического виски-сауэр.