Какие бары в Москве самые уютные?

609
4
0
31 октября
05:06
январь
2016

Очень уютно в баре "Никуда не едем". Уютно, так сказать, по барному: есть смысл садиться за стойку, болтать с барменом, обсуждать какие-то ваши гастро- и алко- идеи, пусть даже самые безумные. В этом баре можно решить любую задачу, которую вы перед собой поставите: выпить оригинальный, почти домашний коктейль; напиться; очень вкусно поужинать. Когда уходишь за столик, эффект немного притупляется, но вкусно покушать и попить вы все равно сможете.

Кирилл СаенкоОтвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
4
0
январь
2016

Мне все больше нравится новый винный бар Wino на Таганской. Очень уютный свет, адекватные цены на бутылку вина (в среднем 1000-1500 руб). Периодически играет живая музыка в стиле Vintage Cafe.

ул. Марксистская 20/1

Для любителей крафта могу посоветовать "Крапиву" на Чистых прудах.

Потаповский пер., 5/2

1
0
январь
2016

Последняя капля на Тверской для меня стала самым уютным и крутым коктейльным баром. С пивом там, конечно, беда, а вот выбор коктейлей и шотов очень большой. Всё делают по-честному, ну или почти по честному, еда более менее вкусная, музыка не громкая, освещение приглушённое, чтобы не раздражать пьяный взор. В общем сходите туда, честно не пожалеете.

1
0
показать ещё 2 ответа
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта