правильно ли по-вашему устроена наградная система России? если нет, то что бы вы в ней поменяли?

РоссияНаградыОрдена и медали
Андрей Шевченко
Христианство, Ислам, политология, геополитика, социология.   · 23 мая 2019

Система наград так-то нормальная, ничего плохого в ней нет, но за что награждены Матвиенко, Си Цзиньпинь и Шойгу орденом Андрея Первозванного - высшей наградой Российской Федерации? Какие такие исключительные заслуги для процветания России? Проблема кроется как раз в обесценивании наград, а не в их системе и иерархии.