Вопроса не будет. Так констастатация. Захлопнул ноут-погулял с собаками, аккаунт не работает. Более ублюдочного сервиса придумать сложно.Это совершенно точно по причине страха владельцев сервиса.?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
1
2 ответа
Поделиться

Захлопнул ноут-погулял с собаками

Да, это прикольно, свежий воздух помогает избавиться от лишней агрессии к миру. 

аккаунт не работает.

А вот это уже не очень прикольно. 

Более ублюдочного сервиса придумать сложно

Что бы ни происходило с вашим аккаунтом – это не повод вдаваться во все тяжкие (=агрессию). 

В комментариях уже хоть и написали, но я продублирую: пришлите, пожалуйста, ссылку на аккаунт, который как бы не работает, а мы посмотрим, что в нём не так. 

И снова отмечу, что агрессивные выпады недопустимы. Мы в цивилизованном обществе с вами всё-таки.

Андрей Бирюковотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
2
0

Ну да)) агрессивные выпады помогли за пол часа-акк востановлен.

0
Ответить

Так это ваш аккаунт?

0
Ответить
Прокомментировать

Ну, сервис какой есть. На данный момент денежных средств для расширения и улучшения работы сервиса не хватает. Мы стараемся делать всё, что в наших силах. (Нет)

Попробуйте выйти на улицу и посмотреть в небо. Я слышал, что на днях будут прилетать НЛО. Но это так, "констатация".

7
-7

Ну то есть дату моего появления на сервисе комп почему то помнит, и так и пишет когда я сюда захожу,  но в первоначальный акк не пускает, это наверное нло пролетело и  помехи создало?))

0
Ответить

И даже ответы на мои каменты приходят, но в акк не пускает.Тожетнаверное нло виновато.

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью