Kakajan Asgarov
май 2019.
648

Когда Российский народ счастливы без войны без страдании спокойно могут жить? Господин Президент?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
4 ответа
Поделиться

А почему Вы апеллируете к президенту?
Может ли врач — гинеколог управлять металлургическим комбинатом?
Безусловно может.
Только его все будут дурить — конструктор, технологи, производственники и тд.
Он будет вынужден собирать совещания по любому, самому ничтожному поводу понятному для профессионала. Это в лучшем случае.
Фактически, что бы не выглядеть идиотом, он поручит разруливать одному из нукеров.
Но медицинское обслуживание на предприятии будет на высоком уровне.
Особенно женщины, будут своевременно проходить обследование и будут здоровы.

Вы избрали президента — профессионала в своем деле. Он квалифицированно исполняет ту часть обязанностей на что учился и в чем имеет производственный опыт на  основании технологий полученных за 100 лет ЧК, НКВД, КГБ, ГУЛАГ.

Есть профессии, которые имеют потолок возможности. Профессионалов в этих областях  нельзя продвигать по вертикали, и по горизонтали. Они хороши на своем месте.

Например — патологоанатом с 30 летним стажем на много грамотней любого хирурга.
Но не дай бог предоставить возможность  патологоанатому работать действующим хирургом. Грамотность хорошо, но отношение к пациенту …..

Так что — претензии не к президенту, а к тем кто считает что именно такой президент нужен.

5
-1
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Господин Пезидент не мог ответит. Потому что на этот вопрос ответит не возможно оказался. Господин президент сложнейшие вопросоми долго подумал и понял, принял правилное решение, кто приходят зал засидание спать. Еще под охраной кремля и не уважает такие клоуны Президента он их отстронил от должности. Хот немного но народ России понял справедливости можно добится. Искреннеем уважением ваш Какажан Асгаров

0
0
Прокомментировать

Оставлю в стороне стиль, в котором сформулирован вопрос, Интернет, видимо, все стерпит, но по глубине и злободневности он явно стоит в одном ряду с вопросами о том, "почему сейчас такая молодежь пошла", "куда нормальные мужики подевались" и "отчего нынче баб интересуют только деньги". Вопросы вечные и простых ответов на них нет.

0
0
Прокомментировать

Я уже отвечал на аналогичный вопрос. Позволю себе скопировать свой ответ.

В начале каждого тысячелетия Бог спускается на Землю и лидеры

держав могут задать ему по вопросу. Пришли к нему американский и российский президенты,  а также английский премьер-министр.

Американец  первый спросил:

• Господи, когда в США всем будет хорошо?

• Через 40 лет, - ответил Бог.

• Я не доживу, - сказал американец  и заплакал.

Следующий был англичанин:

• Господи, когда в Великобритании всем будет хорошо?

• Через 60 лет, - ответил Бог.

• Я не доживу, - сказал англичанин и заплакал.

Последним спросил россиянин:

• Господи, а когда в России всем будет хорошо?

• Я не доживу, - сказал Бог и заплакал.

Владимир Медведковотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
1
-4
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью