Что делать, если меня почти никто не лайкает в соцсетях?

Интернет
Анонимный вопрос
президент благотворительного фонда "Предание" (fond.predanie.ru)  · 31 окт 2015

Выйти из соцсетей и заняться реальным миром.

Поверьте, большинство облайканных до самого подбородка людей мечтают именно об этом.

Не подсели на эти виртуальные глупости - и не надо. Время дано нам не для этого.

Если бы "облайканые" люди хотели выйти из соц сетей, они бы их удалили.