Здравствуйте Евгения!!! Вот хотел услышать ответ что нужно для девушки сделать чтоб она теб по настоящему тебя полюбила?!?

Прямая линияEvgeniya nebova
Андрей Аветисов
Web-разработчик с медицинским образованием  · 23 мая 2019

.Девушки разные. И любят разное. И любовь по-настоящему - тоже наверное у всех разная.

Мне лет уже много, мне за это время нравилось много парней, мужчин, но всех из объединяли такие черты, как эрудиция, бчувство юмора и критическое мышление. Мозги - моя эрогенная зона.

И чтобы понравится мне ,со мной надо было просто поговорить. Если человек сумел меня увлечь продолжительной беседой ,смешил меня, рассказал интересное - уже есть интерес.

Но мой опытпоказывает, что я - не самый распространенный пример. Девушки вокруг часто влюбляются в парней по совершенно странным причинам. Типа "у него фигура шикарная".