Подскажите, безповесточный закон уже приняли? Нужно ли является в военкомат без повестки во время призыва?

Прямая линияПризыв в армию+2
Алексей Соколовский
Консультации What’s App ☎️89183558009. Эксперт по призывному праву.Юридическая помощь приз...  · 18 сент 2021  ·
prizyvnoi
Здравствуйте, уточним информацию на апрель 2021 года- безповесточный закон прошёл 2 чтение
Дата прохождения следующего чтения неизвестна.
На данный момент явка в военкомат предусмотрена только по повестке вручённой надлежащим образом лично под роспись вам.
Без повестки вы не обязаны являться в военкомат.
Задержки принятия законопроекта скорее всего связаны с короновирусом. Введение закона Это вопрос времени.
После чего призывникам будут отсылать повестки заказным письмом, а в случае не получения, граждани сам будет обязан прийти в военкомат в начале следующего призыва.