Что делать, если испытываю острую потребность в общении, но не могу вести диалог, большую часть времени молчу и совершенно не умею общаться с противоположным полом? Заранее спасибо?

Психология
Анонимный вопрос
История, философия, музыка  · 22 мая 2019

Это как на турнике: чтобы научиться много подтягиваться, надо много тренироваться подтягиваться. Так же и в общении: находишь заинтересованного собеседника и говоришь. чтобы прокачать скилл разговорной речи, нужно обладать умением краткого изложения. Многословность в разговоре скорее вредит, чем помогает.

Анонимный ответ22 мая 2019

Ты просто, к сожалению, очень не увереный в себе человек который имеет кучу комплексов. Тебе надо разобраться в себе и много работать над собой. Самый лучший психолог это ты сам для себя.

Анонимный ответ22 мая 2019