Почему силовые структуры не сопротивляются текущему режиму, ведь они прекрасно понимают (или нет?), какие будут последствия в будущем для нашей страны, их же детям тут жить?

ПолитологияФилософия+3
Герман
Стараюсь возделывать свой сад.  · 22 мая 2019  ·
id

А сопротивление силовиков или кого-либо другого, по Вашему мнению,  автоматически ведёт к замечательной жизни как самих сопротивляющихся, так и их детей? А как же тернии?

Так это их работа. Они не хотят её потерять. Как и где они будут зарабатывать.