На какую работу меня возьмут с шрамами вдоль и поперёк вен, а также на других менее видных местах?

ОбществоРабота и карьераШрамы
Алина Алина
Виртуальное правительство интернета Должность-.Генеральный прокурор.  · 22 мая 2019

Проще очертить круг куда не возьмут. Не возьмут туда где демонстрация тела это обязательный элемент бизнеса. Фитнесс-тренер, промоутер и тому подобное. А юристу,бухгалтеру учителю всегда можно ходить с длинным рукавом и в брюках. А если вы непременно хотите демонстрировать шрамы или просто не хотите ограничивать себя в стиле одежды то я подсказываю, приходите в мою отрасль, среди моих коллег, ветеринарных врачей нет людей без шрамов и никто не стесняется ходить в безрукавках, шортах и прозрачных блузках.