Что делать, если мой мемос про "пятерочку" форсят, а звонка с Первого канала так и не поступило?

Еда, напитки и кулинарияНаука+3
Polina Romantsova
Рыцарь-джедай  · 2 нояб 2015

Для начала — есть ли у вас доказательства того, что вы придумали мем? Определить авторство таких вещей в Интернетах очень трудно, и создателем мема может назваться любой.

Если доказательства есть, а делать бочку вам не представляется целесообразным — подавайте в суд на всех, кто публиковал этот мем. Имиджборды, паблики ВКонтакте, отдельные юзеры, которые его репостили — подойдет любой вариант. И не забудьте написать про себя статью на Википедии, это отличный способ обретения известности.