Почему некоторые девушки и женщины хватают прохожих парней за гениталии через одежду и сразу убегают? Это какая-то наступательная тактика или глупая шутка?

ОбществоСексЖенские манипуляции
Лера Зеленкова
Виртуальное правительство интернета Должность-.Генеральный прокурор.  · 21 мая 2019

Ну как почему? Женщины такие же представители рода Хомо сапиенти сап как и мужчины. Хотят быть "крутыми" что бы это не значило. Для кого то из девушек это просто глупая шутка, подтверждение возможностей, а для кого то это освобождение, месть за то что так поступали с ними. Если вы умней этих выходок то рекомендую такую тактику не с незнакомыми, а только с теми от которых вы ждете продолжения, скорей всего это будет незабываемый опыт))