Когда говорят про пищевое поведение, что нужно начать с чистки головы, что под этим подразумевается? Как это «чистить»?

ПсихологияЗдоровье+3
Александр Рижский
фрилансер  · 21 мая 2019

Пищевое поведение - это набор привычек и зависимостей в еде. Поэтому и говорят, что если нужно изменить пищевое поведение, то начинать надо с головы - менять прежние привычки, избавляться от зависимостей, изменить свое отношение к еде.