Как защититься, если кажется, что из тебя высасывают энергию?

ПсихологияБиология+3
Elizaveta Parmenova
психолог, инструктор по методике саморегуляции (ДФС), арт-терапевт, медитативные...  · 9 янв 2021  ·
psichotexnikazizni

Воображение человека, очень сильный инструмент. Дети им пользуется для защиты от сложных ситуаций. Например, придумывают себе воображаемого друга. Вы можете придумать себе свой способ защиты, например в виде зеркала, кокона и т.д.

Более серьезный подход, это учиться управлять своей энергией. Есть системы которые позволяют всегда быть в избытке, всегда можно быстро добрать нужное количество. В пространстве энергии полно!