Стоит ли начинать смотреть Игру престолов?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться

Если у вас интерес есть, то почему бы не попробовать? Сериал зацепил очень крупную аудиторию, и вы считаете, что не зацепит вас? Только если у вас например от фэнтези рвотный рефлекс, то может быть вам не стоит.

Единственный минус начинать это если вам важен аспект обсуждения сериала с другими. Например у многих сериальных задротов фанатов с этим связана необходимость смотреть серии по мере их выхода, чтобы дальше обсуждать с другими происходящее в сюжете. В случае с ИП это практически нереально, ибо сериал был настолько популярен, что вы вероятно уже знаете развязки всех сезонов (натыкались на них в интернете или в слышали в диалогах).

Если вам не важно обсуждение и вы ловко изолируете себя от спойлеров, то я думаю вы испытаете весьма приятное чувство от просмотра этого культового сериала.

Важно: не обращайте внимание на рейтинг и отзывы о концовке. В ИП каждый сезон происходило достаточно много крутых вещей, которые не стали хуже из-за концовки. 4-6 сезоны, как по мне, вообще шедевры и хотя бы ради них стоит посмотреть сериал.

1
-2
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью