Почему Украина не хочет сделать федеративными республиками ДНР и ЛНР?

ПолитологияПолитика+3
Анонимный вопрос
Помощник главы Одесской Республики по освобождению Украины от бандеро фашистских...  · 23 мая 2019

Нужна Конституционная Реформа в Украине а не просто замена туловища на Банковой
1) Федеральное государственное устройство Украины
- региональная милиция;
- выборные Судьи;
- выборные власти Региона.
2) Два государственных языка и гарантии региональным языкам - венгерский, молдавский, болгарский..
3) Нейтральный военный статус
4) Запрет нацистской идеологии, нацистских вооруженных формирований.