Как быть в курсе всех новостей, но не тратить слишком много времени на их чтение?

ПолитологияЭкономика+4
Кристина Голомидова
свободный художник  · 31 окт 2015

Судя по тэгам, вас интересуют новости экономики и политики.

Не вижу ничего сложного в ознакомлении с новостями данной тематики. Все источничники ниже - мой личный выбор. Обычно я просматриваю по вечерам "ленту", открывая интересующие темы и трачу на это не более 30 мин., пока наслаждаюсь "вечерним кофе".

Из российского сегмента:

Из иностранного сегмента:

Для "чисто экономических новостей" я использую ленту Dow Jones Newswires - она весьма дорогая, но существует туча ресурсов, занимающихся ее репостом.

Я предпочитаю ознакамливаться с новостями два раза в сутки - утром и вечером. "Времязатраты" минимальны - смотрим "ленту", нужные темы изучаем. Как я и писал выше, это занимает не более 30 мин.