Посоветуйте пожалуйста хороший ноутбук в районе 30 тыс, для работы?

ТехникаНоутбуки+2
Infinity RD
Эксперт "М.Видео"  · 7 июн 2019

Будет здорово, если рабочий ноутбук будет работать быстро и эффективно. Поэтому предлагаю такие модели в пределах 30000 рублей:

  • HP 15-ba526ur (X4L70EA). Работает на базе 4-ядерного процессора AMD A8-7410 2.2ГГ. Оперативная память составляет 8 ГБ, встроенная память – 1 ТБ. Экран 15.6 дюймов с разрешением 1366x768 пикс. Модель оснащена двумя встроенными динамиками DTS Studio Sound, полноразмерной клавиатурой и камерой в 1 МПикс, разъёмами HDMI, USB 2.0, USB 3.0, LAN (RJ45), mini jack 3.5мм и для карт памяти SD/SDHC/SDXC. Вес ноутбука 2,04 кг, время автономной работы – до 8 часов.
  • HP Pavilion 15-p107nr. Имеет 4-ядерный процессор AMD, но уже A10-5745M 2.1ГГц. Также от предыдущей модели есть отличие и во встроенных динамиках – тут установлены Beats Audio. В остальных технических характеристиках аппарат не уступает предыдущему ноутбуку. Вес устройства – 2,27 кг, время автономной работы – до 5 часов.
  • Acer ES1-732-P50V NX.GH4ER.012 . Достойный аппарат с уже привычным в этом списке 4-ядерным процессором, только теперь от Intel – Pentium N4200 1.1ГГц, Оперативная память – 8ГБ, встроенная – 1 ТБ. В модели также есть разъёмы HDMI, USB 2.0, USB 3.0, LAN (RJ45), mini jack 3.5мм и для карт памяти SD/SDHC/SDXC, а ещё камера на 1 МПикс, полноразмерная клавиатура и 2 динамика. Вес этого ноутбука – 2,8 кг, время автономной работы до 4 часов.