Jw Jw
май 2019.
961

Какой есть дешевый способ выпрямить зубы, если требуется небольшая корректировка?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться

Насколько большая или небольшая корректировка требуется оценивает врач-стоматолог, поэтому не факт, что эти варианты Вам подходят. 

Брекеты — это на столько логично и тоже может быть не очень дорого, что я предположу, Вы имели в виду "кроме брекетов"

Самый дешёвый и быстрый — это реставрация зуба пломбой. Первый минус — это то, что эту реставрацию надо обновлять где-то раз в 5 лет или чаще, в зависимости от материала. Второй минус — процедура требует инвазивного воздействия на зуб. В случае, если зуб здоров, то это очень нежелательно, лечить здоровый орган — последнее дело, я от таких работ отказываюсь. Хотя в этом может быть смысл, если из зубного ряда выделяются один-два зуба... 

У нас цена на такой процедуры составит 7700 рублей за зуб. Материал Enamel +HRi

И брекеты будут всё-равно дешевле, если нужно выровнять весь зубной ряд. Самая простая металлическая система может стоить около 20000. У нас таких предложений нет, но найти можно, особенно в регионах. 

Если действительно требуется небольшая корректировка, то это будет быстро и недорого и зубы сохранят здоровье.

Диана Левчукотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
8
0

У меня проблема как на видео. Смотреть с 0:00 - 0:35

https://youtu.be/n3TSULeyIHQ

0
Ответить

И спасибо за ответ!

0
Ответить

Сколько будет стоить устранение такой проблемы?

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью