Тик Так
май 2019.
391

Если ты никогда не смотрел сериал "Игра престолов", и хочешь посмотреть всего одну серию, чтобы иметь какое-то личное впечатление о нём, какую бы серию вы посоветовали?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться

Первую.

Мы как-то с другом начали вместе смотреть первую серию. Я забросил, а он стал дальше смотреть. Я спрашиваю что там дальше? Ну он начинает рассказывать, а я словил себя на мысли, что по первой серии это и так было понятно. 

В общем наш опыт показал, что либо цепляет, либо нет. А первой серии достаточно, чтоб понять.

Марк Шеклиотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
1
0

спаибо за ответ) меня как-то совсем не привлекла первая серия из сериала Friends, а потом начал смотреть с середины и очень понравилось, в итоге все серии посмотрел)

0
Ответить

Ну не сравнивайте. Друзья это эпоха телевидения. Тогда сериалы по долгу разгонялись и в финансовом плане  и в плане развития сюжета. В наши дни производство сериалов уже отработано и они вполне ровной идут в заданной траектории. Скатываются конечно во что-то унылое к поздним сезонам, но это уже совсем другая тема.

0
Ответить
Ещё 1 комментарий

ясно. ну я сравниваю по старой памяти, когда сериалами увлекался, и Друзей смотрел лет десять назад)

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью