Аким Асланов
май 2019.
10565

Не открывается YouTube с Samsung Android, я вижу: К сожалению, доступ к i:/error/blocked_url_ru.html ограничен в вашей стране. Кто-нибудь сталкивался с чем-то подобным? Как можно решить эту проблему?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
1
4 ответа
Поделиться

Попробуй в браузере. Если не работает, значит блокирует провайдер. После попробуй с VPN. Если всё еще не работает, значит проблема либо на конкретном устройстве, либо в сети.

Игорь Галищевотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
1
0

Я именно браузер и имел в виду, не приложение. Увы, количество знаков в вопросе очень ограниченно, упоминание про браузер просто не удалось вписать.

Из-за чего сейчас заблокировать могли, ведь всё время всегда до этого работало!

И если проблема будет в устройстве или в сети, как я могу её решить? И как может быть в устройстве?

И спасибо за ответ!

0
Ответить
Прокомментировать

Если не рассосетца  буду писать жалобу в ООН.   Наглая дискриминация против российского народа.   . Если не рассосетца  буду писать жалобу в ООН.   Наглая дискриминация против российского народа.

0
0
Прокомментировать

У меня похожая проблема. 

Короче, есть роутер, провод интернета идёт к WiFi роутеру. Затем от роутера провод к компьютеру идёт, и с планшета сижу через WiFi. На компе спокойно ютуб работает. А с планшета Huawei "доступ в YouTube.com ограничен в вашей стране". С планшета могу зайти в ютуб только через впн. В чем прикол? С компа же заходит, хотя и комп, и планшет подключены к роутеру.

0
0
Прокомментировать

Конечно. Сталкивался. Я думаю никак. Ютубу диктует правообладатель. Украинцы любят это делать. А сейчас должно быть и американцы  с европейцами взялись не допускать Россию к своему контенту.

0
-4
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью