Правда ли, что даже после того, как Елена Малышева научила правильно какать, многие делают это неправильно?

ОбразованиеЗдоровье+3
Анонимный вопрос
Домохозяйка, мама двух взрослых девочек. Скучно заниматься домашним хозяйством...  · 20 мая 2019

Правда, потому что многие не смотрят эту глупую тетку, с ее прописными истинами, которая скажет все, за что ей заплатят. Смешная Елена Малышева еще и в регионах центры создала, в надежде капусты настричь. Откуда деньги в регионах? Они нищие, как церковные крысы Если уж медицины нет, поможет только один старый всем известный способ, завернуться в простыню и на кладбище.