Дэдпул смертен?

Кино
Анонимный вопрос
переводчик, гик, чгк-шник  · 6 мая 2015

В общих чертах, да. Его расстреливали, кололи, резали, отрубали голову, но благодаря регенерирующему фактору всё возвращается как было. В одной из альтернативных вселенных он восемьсот лет был погребён под высотным зданием, и таки остался жив.

Буквально месяц назад выходил выпуск, где Дедпул погиб. Но там погиб весь мир, думаю, можно не считать.

Как вариант, если вылечить Дедпула от рака, его угробит сам фактор регенерации.

Способность к регенерации уже помогла ему вылечить рак. Разве не так?