Я занимаюсь вокалом и планирую развиваться в этом направлении дальше. Что делать, если комплексую из-за своего низкого голоса?

ПсихологияОбразование+3
Анонимный вопрос
Артист исполнитель. Педагог по вокалу.  · 20 сент 2021
Голос - это ваша природа . как ваш рост и другие показатели, на которые вы не можете повлиять . Голосовые складки растягиваются . При регулярных занятиях ваш диапазон может растянуться и вы сможете брать высокие ноты . Но краска тембра все равно останется , как у низкого голоса . Послушайте исполнителей с похожим на Ваш типом голоса. Полюбите свой тембр.) занимайтесь )