У меня есть четыре часа, чтобы решить, что делать со своей жизнью и что делать по жизни. Как это сделать максимально правильно и продуктивно?

ПсихологияЖизньСложнейший выбор
Анонимный вопрос
Музыкант, Композитор  · 19 мая 2019

Поставить себе вопрос «Чего я хочу, что приносит мне удовольствие в этой жизни?» Постараться максимально правдиво ответить на него, поступать соответственно с Вашим ответом.

Удачи!

Виртуальное правительство интернета Должность-.Генеральный прокурор.  · 19 мая 2019

Лечь спать на три с половиной часа. Проснуться выпить чаю и озарение придет, сразу станет ясно что нужно делать: прыгать в бездну или продолжить упрямо свой путь или отойти в сторону и уехать на дачу на все лето.