Существует ли алкоголь и сигареты, которые не тестируются на животных? Какие примерно бренды не проводят такие опыты?

МедицинаЕда, напитки и кулинария+5
Илья Сидоров
Вообще не эксперт Просто люблю поболтать  · 19 мая 2019

Есть  столько желающих протестировать продукцию  вино-водочных  предприятий среди   людей ,  так  зачем же животным  это отдавать))тоже относится и к табачной продукции.  Итак известно , что табак  это яд , зачем подтверждение  уже   имеющимся  данным))

Виртуальное правительство интернета Должность-.Генеральный прокурор.  · 19 мая 2019

Илья. А с чего вы решили что  брендированный алкоголь тестируют на животных? я никогда об этом не слышал. Зачем это вообще делать если продукция не предназначенная для животных?