Существует ли алкоголь и сигареты, которые не тестируются на животных? Какие примерно бренды не проводят такие опыты?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
0
3 ответа
Поделиться

Есть  столько желающих протестировать продукцию  вино-водочных  предприятий среди   людей ,  так  зачем же животным  это отдавать))тоже относится и к табачной продукции.  Итак известно , что табак  это яд , зачем подтверждение  уже   имеющимся  данным))

6
-2
Прокомментировать

Илья. А с чего вы решили что  брендированный алкоголь тестируют на животных? я никогда об этом не слышал. Зачем это вообще делать если продукция не предназначенная для животных?

3
-1

Например, косметический бренд/компания указывает в надписи что она не тестирует косметику на животных. Под брендами я имею производителей/разработчиков алкогольной и табачной продукции.

+1
Ответить

Илья. Не переводите стрелки на производителей косметики. Вы где то прочитали что алкоголь и табачные изделия тестируют на животных? В большинстве стран это приравнивается к жестокому обращению с животными.

+2
Ответить

самогон и вино моей бабули и пивко и табак моего дедули)

+2
Ответить

Да просто и какой в этом вообще практический смысл? Никакого. Если только сварить супер-паленую водку и на крысах протестировать будут ли от нее живые существа слепнуть или умирать.

+2
Ответить
Прокомментировать

В военной части кто-то из солдат сказал, что если тормозуху проливать по морозному лому, то на выходе будет спирт. На следующей день три жмура. Перед строем политрук вливает тормозуху в кошку. Та корчится и помирает... На следующей день ещё два жмура.

Виктор Тройниковотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
0
-1
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью