Почему среди комментаторов youtube канала RussiaToday столько альтернативно одаренных?

Анонимный вопрос
Фотограф, дизайнер 3д  · 20 мая 2019

Любые политические каналы или сайты кишат ботами: кремлевскими, оппозиционными, да и бог еще знает какими. У них одинаковая стилистика истерических реплик, будто человек орет, заламывая себе руки, и все равно за кого они топят. Плюс есть городские сумасшедшие, которых такие канала как магнит притягивает.