В каких государствах отсутствует принцип разделения властей?

ГосударствоТеория государства и права
Will Bing
Практикующий юрист  · 22 мая 2019

В государствах с деспотическим или авторитарным режимом - очень даже может быть единоличное управление государством.

Многие развивающейся страны мира тоже могут не иметь принцип разделения властей, так как живут по правилам общинного строя, по обычаям.

Конкретные государства назвать не смогу, но думаю в интернете будет не сложно их найти.