Timofej Mituygov
май 2019.
5257

Почему многие либералы русофобы но живут в Россий они что мазохисты?

Ответить
Ответить
Комментировать
3
Подписаться
0
6 ответов
Поделиться

Мы русофобы лишь в том случае, если быть русским значит " отставать от развитого мира".  Я боюсь отставать от развитого мира, я бы не хотел этого.
Уходить мы не хотим, потому что это и  наша страна.

23
-12

Что бы не отставать от "развитого Мира" нужно изучать и внедрять опыт его развития. Следовать указаниям хозяина это совсем другое

+2
Ответить

Слеп, ибо убежден.

0
Ответить
Ещё 6 комментариев

Убеждён в священных идеях майдана?

+2
Ответить

При чем тут майдан вообще?

-2
Ответить

Я тебе говорю, что ты уже решил, что есть какие-то хозяева, я не собираюсь тебя переубеждать, ты слепой, тебе нужно изучить этику, философию и тд и тп, чтобы хотя бы приблизиться к осознанию своей неправоты . И то не факт. Может быть ты просто станешь добрее. Но и это лучше.

-1
Ответить

Так ты не майдаун? А кто, болотник, манежник? Оооо это меняет дело! Не знаю что ты там изучал, но выводы делаешь как типичный майдаун - кружевные трусы и в развитый мир. До последнего времени у всех майдаунов хозяева были, а у тебя значит нету?

+4
Ответить

мой хозяин обэма, видимо

-1
Ответить

Оппозицию Ходорковский финансирует.

+4
Ответить

@Сергей Лебедев, а кто вам не дает участвовать в развитии собственной страны, а не смотреть в рот заокеанским хозяевам?

+1
Ответить
Ещё 1 комментарий

Екатерина Г., так ведь " участвие в развитии собственной страны " у нас и называется обычно "смотреть в рот заокеанским хозяевам".Разве не так?Вот участие в "стабилизации" - совсем другое дело.

0
Ответить

"Сергей Лебедев, " Следовать указаниям хозяина это совсем другое " А помните ли Вы,,кого называли Хозяином СССР и следовали его указаниям? И скольких нелюбителей Хозяина называют "русофобами"?

0
Ответить
Ещё 1 комментарий

@Сергей Лебедев, жить по указке госдепа?)))Так бывшие так и живут и потихоньку , уже ползти стали в сторону РОССИИ)))

+1
Ответить

За то, что они в России (прикидываясь "русским народом") и всем недовольны - за это им переводят гранды. Там, в "прогрессивном" западе, они никому не нужны. Люди без Родины.

+3
Ответить

Руссофобами всегда были коммунисты. Не либералы же взрывали православные церкви?

0
Ответить

@Иван Миронов, т.е. османы в 16 веке тоже были русофобами, уничтожая христианские храмы, да?

0
Ответить
Ещё 1 комментарий

@wayden,  я не знаю ничего про османов, это ты так турков называешь? Не надо было в 21 веке нарушать международные договора, вот и все !

0
Ответить
Ещё 1 комментарий

если быть русским значит " отставать от развитого мира". Я боюсь отставать от развитого мира, я бы не хотел этого.

Вот только в чем именно отсталость либералы сформулировать не могут. Ах да, смартфоны и геи. А еще не подчинение международным организациям получающим прямые указания от "лидеров свободного мира". А еще мы не хотим встраиваться в международное разделение труда, где все промышленное производство должно быть в заботливых западных руках, а мы источниками сырья и потребителями западной продукции. История повторяется. Все это уже было в 18 и в 19 веке, но изучать ее якобы либералам не стоит, да?

А еще либерал обязан быть абсолютным антисоветчиком. Потому что распад СССР был огромным благом и процесс распада должен быть продолжен (мелкие страны, без опыта государственности легко контролировать).

Еще российские либералы абсолютно нетерпимы к иным мнениям, что выглядит яркой насмешкой над значением этого слова и полностью подтверждает, что российские либералы не имеют абсолютно никакого отношения к этому слову. Они западники, а "либерализм" это банальная подмена понятий.

0
Ответить
Прокомментировать

Да, у вас, кажется, оговорочка «по-фрейду» :)

Вы, видимо, под «либералами-русофобами» подразумеваете тех, кто хочет освободить (от. лат Liberalis - свободный) страну от российского диктатора путина?

То есть для вас «русское» - это только путин? А за одно, намекаете, что и страна, следовательно, при нем живет несвободно.

Коля Чузотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
12
-5

Не правильно считаете. Именно наши "либералы" говорят "путинская экономика", "путинские полицейские", даже ямки на дороге, и те "путинские".  Соответственно, если следовать логике наших "либералов", не будет Путина, значит и ямок на дорогах не будет. Т.е. "хто то придэ, порядок наведэ". Вот он ваш либерализм"!

-3
Ответить

Всё верно. Сейчас Россия сможет нормально пожить как минимум 1 срок до следующих выборов, даже если путина заменят хоть на последнего подонка. Именно для этого и сложился принцип сменяемости власти. Чтобы не давать воровать всё больше и больше тем, кто у власти засиделся. Полностью искоренить коррупцию не удалось ещё ни в одной стране. А теперь представьте, каково живется людям, в стране из которой власть всё высасывает уже 20 лет?

0
Ответить
Ещё 4 комментария

А как живется в революционных странах? Не, я не про Украину, есть страны намного гидней и самостийней. Сомали, Руанда, Гаити, вот где настоящие НЕрабы живут, каждый год кого то свергают. Вам есть к чему стремиться.

+1
Ответить

Революция - всегда потрясение для страны, в том числе, и для экономики. Поэтому, для всех правителей, называющих свою страну демократической - важной задачей всегда является поддерживание атмосферы здоровой политической конкуренции, путем наличия представителей всевозможных взглядов и мнений. А также, обеспечение сменяемости власти мирным путем, а не насильственным. Конкуренция - обязательное условие прогресса. Отсутствие конкуренции ведет к монополии. Так что, можно с уверенностью сказать, что гражданин путин со своими обязаностями не справляется.

+1
Ответить

Т.е отсутствие вменяемой оппозиции это проблема не оппозиции, а Путина? Или может быть вы считаете майдаунов "здоровыми политическими конкурентами"?

-2
Ответить

Да, именно так. Если на политической арене нет конкуренции от игроков, представляющих иные взгляды - значит властью не было создано для этого подобающих условий. А значит, власть не справляется со своими прямыми обязанностями. Поэтому, любые, как вы сказали «майдауны» и «нерабы из африки» или кто угодно еще - в любом случае, будут лучше и безопаснее для России, чем путин, минимум до следующих выборов. Кстати, как раз путем «майдана» эта цель и была достигнута. На этих выборах в Украине, по сравнению с предыдущими показателям - число кандидатов возросло до 44, а также была создана высокая конкуренция, не только между Зеленским и Порошенко, но и между Порошенко, Тимошенко и Бойко, претендовавшими на место во втором туре.

+3
Ответить

Как же достали люди, которые в разговоре о том, что в России все катится к чертям, говорят: "А вы не видели Сомали/Конго/Венесуэла/выберите понравившиеся". Вы чё, ебанутые?

Лебедев, от твоего комментария у меня пригорело впервые раз за долго время. Какая Руанда? Мы, вроде как, о развивающейся демократической стране говорим, так же ведь Россия себя позиционирует. К чему приплетать замшелые страны третьего мира? Да там херово - у нас лучше, но меня не устраивает "лучше, чем в Зимбабве", я хочу "не хуже, чем в Германии", ферштейн?

0
Ответить

"Да там херово - у нас лучше, но меня не устраивает" Поэтому я буду делать все как делают гаитяне, то биш, скакать и вопить. Хочешь жить как в Германии, так бери пример с Германии, а не с Украины!

0
Ответить
Ещё 7 комментариев

То есть у нас в Германии "нет протестов"? :) Или может во Франции нет? :) В Британии? В США? :) Что бы жить как в Германии - нужно не только так же протестовать, но и власти взять с них пример, так же прислушиваться к мнению протестующих и недовольных :) А не скакать с воплями, что всех якобы подкупил Госдеп и Украина :) Нынешняя путинская власть демонс

+1
Ответить

Протест социальный и протест политический это две большие разницы. В социальном протесте нет ни чего плохого, это абсолютно рыночный процесс, здесь выясняется кто сколько должен платить, кто сколько должен получать. Каждый борется за своё благополучие. Организуют обычно профсоюзы, они делегированы обычными гражданами и представляют их интересы. Их задача что бы всем стало лучше.

Майдаунов ни кто не делегировал. Чьи интересы они представляют, это отдельная тема. Их задача - захват власти. Чем хуже для всех, тем проще замутить майдан. Поэтому их задача что бы всем стало хуже. 

Перед каждой страной стоят миллионы задач, их не решит ни какая власть, их решают миллионы граждан, в том числе и в форме протеста. Только протест должен быть не с булыжником а с калькулятором. Граждане борющиеся за СВОЁ благополучие, рано или поздно становятся благополучными. Этим нормальным эволюционным путём прошли все развитые страны.

У нас все по другому. К любому нормальному протесту тут же присосутся майдауны. И по мнению наших недалёких граждан, вот они то и будут бороться за их благополучие. Да, вот хто то придэ, порядок наведэ..

+3
Ответить

С вашими взглядами, именно вас и можно назвать русофобом.

-2
Ответить

Можете обосновать, или просто так пукнули?

+2
Ответить

Все обоснования вы могли найти выше. Но так уж и быть, для особо одаренных повторю:

1. Как я уже и сказал, принципы демократии подразумевают наличие на политической арене, как протестующих с калькуляторами, так и с булыжниками. Поэтому, делить людей на тех, кому можно протестовать, а кому нельзя - высшее проявление шовинизма и презрения к людям на уровне Гитлера.

2. Опять-таки, как я уже и сказал, любые «майдауны с булыжниками», в текущей политической картине, как минимум на 1 срок - будут лучше и безопаснее для страны, чем путинская власть нарушающая принцип сменяемости власти. Поэтому ситуация, где политических игроков, которые по вашему мнению, субъективно «плохие», вы ставите ниже, чем политических игроков, которые уже объективно пошли против конституционных принципов демократии - самая настоящая антироссийская и антигуманная позиция.

3. Если на политической арене нет представителей вашей точки зрения - то опять-таки, вынужден повториться, что это вина власти, не представившей для этого соответствующих условий. Поэтому, ваше разжигание ненависти по отношению к политическим конкурентам также перечит демократическим принципам политической конкуренции нашей страны - а значит, это и есть самая настоящая русофобия.

-1
Ответить

Наличие людей с булыжниками обуславливают не принципы демократии а законы биологии, в любой популяции есть какое то количество больных. Кстати, а почему только с булыжниками, с автоматическим оружием наверно будет еще демократичней? Гуляй поле это лучшая демократия? А что такое охлократия? Во всех нормальных государствах монополией на насилие обладает государство. Во всех нормальных государствах сидят "Гитлеры"?

После каждой смуты или встряски общества всплывает дерьмо. Кто то летит вниз, кто то по головам лезет наверх. Так работают революционные "социальные лифты". Мы до сих пор барахтаемся в этой перестроечной субстанции, вы хотите повторить опыт? Как же вы однако ненавидите своих сограждан! Вы хотите подвергнуть страну такому жесточайшему испытанию воимя каких то догм? Вы действительно истово верующий свидетель майдана!

Противоречие каким то принципам, это русофобия? Господи, что творится в вашем подкастрюльном пространстве?

0
Ответить

Вы ничего не понимаете в политике. Потеряйтесь пожалуйста. Надеюсь тут то хоть не будете клянчить вам что-то пояснить?

-1
Ответить

Смена власти просто ради смены? Я правильно понял?

+1
Ответить
Ещё 1 комментарий

Путин правый если что. а тут про левых вопрос

0
Ответить
Прокомментировать

Вам отвечать честно или как на провокацию?

Если честно, то мой ответ может вам не понравится: 

Чтобы не путаться дальше: государство - это только государственный аппарат и чиновники его составляющие, все остальное называется страной. Многие почему-то путают эти два понятия.

Русофобия и либерализм разные вещи и не обязаны сочетаться. Мне встречались и коммунисты (или просто советисты, разбирайтесь сами, как их называть), которые во всем обвиняли неблагодарный русский народ, погубивший дело советского союза и/или всемирной революции.

Со своей точки зрения либералы выступают за реформы. Они не уезжают из России, потому, что это и их страна тоже: здесь жили их родители и дедушки, на русском и о русских писали классические авторы, которых они читают. С какой стати им уезжать из их страны? 

Они просто хотят, чтобы и у них дома было так же хорошо, как в Европе, заимствуя ее достижения, и учась на ее ошибках.

Теперь о русофобии.

Для начала, наверное стоит определится что это?

1. Критика власти и государства?
  2. Критика исторических правителей истории и их решений?
  3. Критика современного российского искусства (и в первую очередь кино, и иногда музыки)?
  4. Критика нынешней социальной обстановки, "окружающей среды", так сказать?
  5. Критика державности?
  6. Критика русского национализма?
  7. Критика культа России (когда кто-то утверждает, что российский сыр всегда лучше, просто потому, что он российский)?
  8. Критика уклада жизни отдельных индивидуумов или отдельных социальных групп в России?
  9. Критика самого распространенного жизненного уклада в россии?
  10. Презрение к современному российскому искусству, вроде кино?
  11. Презрение к русскому национализму?
  12. Презрение к культу России? 
  13. Презрение к правящей российской верхушке?
  14. Презрение к массовой русской культуре и массовым русским традициям?
  15. Презрение ко всей русской культуре?
  16. Презрение к русским, как этносу?
  17. Просто мизантропия и обвинения на ее фоне всего, что попадется под руку?
    Поскольку я слышал, как каждый из этих пунктов называли русофобией, я бы хотел сперва услышать что из этого списка вы бы назвали так. Тогда я смогу ответить и на вторую часть вашего вопроса.
10
-5

Русофобия это  ненависть к Великоросам как к наций, желание уничтожить нашу культуру и заменить ее западной например желание заменить великий наш язык латиницей английской и презрение памяти великих предков и многое другое ! Многие Великоросские писатели говорили об этом ещё в 19 веке ! 

-1
Ответить

Ну вот вам ответили. Нет никакой ненависти.
Если я, будучи, 40 летним, критикую своего 17 летнего сына, за то, что он не взрослеет - я ведь добра ему желаю, а не ненавижу.
Никто не хочет уничтожить культуру - культуру хотят развить, да так, чтобы соседи могли с нами общаться.
Никто не хочет заменить язык - его хотят развить, чтобы найти общий язык с развитым миром.
Никто не презирает предков, просто на них забили болты. В наше время думать как предки означает не иметь свою голову на плечах.

То что люди еще в 19 веке так говорили - это не аргумент.
В 19 веке не было интернета, не было доступа к знаниям. В 19 веке в России болезни ртутью лечили, ну и что?
В 19 веке половина население не читало больше двух книг, ну и что?

Как только вижу слова ВЕЛИКОРОСЫ и РУСЫ
сразу кажется будто какой-то чувак перечитал властелина колец.

+1
Ответить
Ещё 5 комментариев

Вы будучи сорокалетним, должны объяснить своему сыну, что залог успеха для него это критика вашей семьи и вас лично.

+3
Ответить

Вы придрались к метафоре, которую я привел к ситуации. Ваш ответ не актуален. Не логично подстраиваться под метафору. 

Да в принципе, если мой сын меня критикует - я готов с ним вести диалог. Если я умный - то смогу поставить его в тупик. А если нет  - стало быть мне нужно признать, что у меня растет смышленый мальчик.

-1
Ответить

Мальчики собравшиеся здесь очень смышленые, они говорят что Путин их плохо кормит. Что нужно делать когда вам чупачупс не купили? Правильно! Упасть на пол и стучать ножками. Что большинство присутствующих и делает, так что все в тему.

+1
Ответить

А как еще добиваться результатов, когда у деда внутренние войска чуть ли ни пол страны.
Иди поддержи людей, они не для себя стараются, а для твоих потомков.

0
Ответить

О да! Детишки устраивают истерики для своих потомков! Один выход - взрослеть надо. И пример брать со взрослых. Вопросы нужно задавать себе правильные. Почему в самых благополучных странах нет и не было ни одного "Навального"? Что было бы с их королевствами, если бы там появились такие же мудрые люди как наши революционеры и начали вопить "принц ..уйло тра ля ля"?

+1
Ответить

Русофобия - это ненависть ... .
Что такое ненависть и в чем она проявляется ?
кто такие великороссы?
что значит нация?
в чем проявляется культура?
Что плохого в том, чтобы диффузироваться с романскими языками?
Вы что на старославянском разговариваете?

Язык нужно диффузировать, потому что русский язык очень одинокий и не понятный, очень не логичный, очень эмоциональный. Поэтому он меняется.
Неужели вы бы не хотели, чтобы вас понимали больше людей, чем сейчас?

-1
Ответить
Ещё 13 комментариев

Великороссы это истинное название Русских так еще мои отец был в паспорте записан ! Нация это генетическая и этнокультурная общность ! Совокупность созданных  материальных, духовных и социальных ценностей, функционирующих в качестве искусственных средств человеческой жизнедеятельности ! вот они либералы во всей красе решают за других  мне и большинству граждан нравится кириллица а они хотят её уничтожить и заменить анлийской латиницей ! я и на старославянском глаголю и на допетровском тарабарщу и на дореволюционном разглагольствую !

0
Ответить

Великороссы -это истинное название Русских
кто тогда такие русские
в генетике вы не сможете определить национальность, вы сможете определить место рождение ваших родственников. Национальность в первую очередь - это язык. В РФ много людей, которые разговаривают на русском, и мыслят на русском, но великоросами себя не называют

-1
Ответить

И Великороссы и русские это одна нация !

0
Ответить

Это не ответ.
Вы определитесь уже, великороссы или русские. Как два слова могут означать одну нацию, совсем уже.

0
Ответить

Вы говорите на старорусском? Сможете перевести?

https://nestoriana.files.wordpress.com/2015/06/d182d180d0bed18fd0bd-d185d0bed180d181-d0b2d0b5d0bbd0b5d181-d0bfd0b5d180d183d0bd.jpg?

Ну или если слишком длинно, скажите, хотя бы что значит слово фетюк?

И если вас уж так беспокоит сохранение русского языка, то могли бы ставить побольше запятых.

0
Ответить

Ну вы и безбожники неправославные молитва же ! К богу обращается человек ! Хотя я только алфавит знаю ! И не так уж от современного отличается только в строку, да без знаков припинания ! И букв больше !

0
Ответить

То есть на старорусском вы не говорите, хотя ранее утверждали иначе. 

Вот, как переводится написанное в буквы: «… нъ забыша Б(о)га и вѣрова|ша юже ны бѣ тварь Б(о)гъ на работоу ство|рилъ тото они все богы прозваша с(ъ)лнце | и м(ѣ)сяць землю и водоу звѣри и гады то се|тьнѣѥ и ч(е)л(о)в(ѣ)чьска iмена та оутрия [?] Тро́я|на Хъ́рса Велеса Пероуна на б(ог)ы ѡбратиша | бѣсомъ злымъ вѣ́роваша до и доселѣ | мракомь злыимъ одьржими соуть того | ради сде тако моучать сѧ…» 

Существуют разные варианты перевода, кажется, наиболее близкий : «… но забыли Бога и уверовали в ту тварь, которую Бог сотворил нам на потребу, и это всё они назвали богами: солнце и луну, землю и воду, зверей и гадов. Наконец они придали [своим] богам и человеческие имена, а затем и сущности (?) Трояна, Хорса, Велеса, Перуна. Уверовали в злых бесов, и доныне одержимы злым мороком. За это они здесь [в Аду] так и мучаются…»

Это не молитва, а описание идолопоклонничества из «Хождение Богородицы по мукам». Конкретно этот свиток датируется 12 веком.

Мне прекрасно известно, что в древности писали без пробелов и с выносом слогов над строкой, но мы, кажется, уже не в древности, и слышать о человека, не ставящего запятые, где положенно, о сохранении русского языка - смехотворно. 

И если бы вы залезли поглубже Гугла, то и про слово фетюк, вы бы ответили по-другому.

0
Ответить

С чего вы взяли что с гугла, гугл компания американская, а я против сша ! Сами то из либералов будете !

0
Ответить

Далее, единой западной культуры не существует ! Ложь !   Как не существует, а pax americana ! Столь ненавистная мне американская "культура" это и есть та самая единая западная культура все эти джинсы и боевики,сигары и мафия и многое другое !

0
Ответить

Дурак и неряха=Фетюк=ты !

0
Ответить

Вдревностибеззапятыхписалиипробелов

0
Ответить
Ещё 2 комментария

походу это клиент просто

-1
Ответить

Либерализм это болезнь, как говорил мне один психолог ! Что Степан Говрилов и подтверждает !

0
Ответить

Нация, в отличие от национальности, народа и этноса, - это политическое образование, так французская нация - это все, кто имеет французское гражданство, а нация россиян - те, кто имеет российское гражданство, будь он хоть чеченец, хоть татарин. 

В виду того, что нация как таковая (в отличие от народа) не имеет собственный культуры, культуру нации уничтожить невозможно. Таким образом, то, что вы подразумеваете под руссофобией, не может существовать и не существует. 

Далее, единой западной культуры не существует. Существует некоторые общеевропейские элементы единые для культур запада, и в первую очередь - это некоторые общехристианские символы и идеи, элементы и мифы заимствованные из древнеримской и древнегреческой культур. Смею заметить, что и те и другие элементы присутствуют в культуре России, что вполне позволяет причислять ее к сонму Западных культур. 

Русский язык не исчезнет с переходом на латиницу, как не исчез при языковых реформах Петра, 1918 и 1956. Даже буква Ё не вызвала его исчезновения. Да, думаю он станет ощущаться слегка по другому, как и тексты с "ять" чувствуются слегка иными, но вместе с этим не исчезнет ни он, ни все что было на нем написано. Возможно, кто-то даже после перехода на латиницу продолжит писать по-старому, как эмигранты продолжали писать по дореволюционному. 

Память великих предков... Каких? Ивана Грозного? Петра Первого? Сергия Радонежского? Протопопа Аввакума? Императрице Елизавете? Кого считать великим?

Мне, например, кажется, что Борис Годунов был несравненно более значимой фигурой, чем Иван Грозный, человеком сделавшим для страны гораздо больше. А императрица Елизавета, учредившая университет, возвысившая Ломоносова, не казнившая никого за все правление, была куда ближе к просвещенному абсолютизму, чем Екатерина II. Но все же, говоря о великих предках, о них не говорят. Не говорят среди великих предках и о Чехове, перевернувшем театр во всем мире, по признанию Бернарда Шоу, не говорят о Мейерхольде, Замятине, Набокове, Чайковском, да много еще о ком. Кого считать великим?

И если же говорить о памяти, то обо всей без исключения, ни о чем не умалчивая, так? О жестоких забавах Петра? Об изнасиловании Рагнеды Владимиром Святым? О том, что у него, как сообщает на Повесть временных лет, был внебрачный ребенок от монахини?  

Сколько, наконец, памяти о великих предках храните лично вы? О Павле I? О Замятине? О Мейерхольде? Может быть вы много знаете о Державине? о Руском авангарде? Об Андрее Рублеве и Симеоне Черном? Об Ахматовой? О Римском-Корсакаве? О Багратионе, в конце концов? Ведь обвиняя кого-то в презрении к памяти предков, вы вероятно относитесь к ней с особой бережностью?  

Вы так же, как и я, скорбите о потере Собачьей площадке в Москве? Вы скорбите об операции "Марс" при каждом приближении дня победы, стараясь не забыть ничто никого? 

Ведь, говоря о великих предках, нельзя же не сказать обо всем этом. 

И наконец, позволю себе спросить, кто же и что же из писателей 19 века о чьем-то желании заменить русскую культуру западной? Грибоедов, устами Чадского и Фамусов порицая "патриотов" льнущих к мундирам, за "пустое, глупое, слепое подражание"? Пушкин, не чурающийся, подкалывать Шишкова из-за его страсти к русификации иностранных слов?

0
Ответить
Ещё 13 комментариев

Достоевский  Федор Михайлович о вас либералах всю правду говорил да и Чехов тоже ! Уж  Достоевского то вы надеюсь за глупца не считаете ! Шолохов ! Набоков ! Солженицын ! Толстой !  Суворов ! Нахимов !  Самойлов ! Ушаков ! В Россий было есть и будет много великих людей ! А вы либералы можете хоть захлебнуться в своей русофобий !

0
Ответить

Ясно понятно, до свидания

0
Ответить

Тем не менее, вы не привели здесь, что именно они говорили. И толком не ответили не на один из моих вопросов.

И где, ради бога, вы увидели в моих словах русофобию? Что из сказанного мной, не является правдой?

0
Ответить

За Бога Царя и Отечество ! Боже Царя Храни !  Долой Либералов и Коммунистов !

-1
Ответить

Так со мной Тимофей говорит, или Николай

0
Ответить

Николай Святочтимый страстотерпец наш уже умер к несчастью ! Ни Тимофей а Тимофштейн  истинно православный верующий и монархист это не шутка  !

-1
Ответить

ты самый смешной парень на квешнс. Давай дружить.
С какой организации пришел?

0
Ответить

Я из монархистов буду сказал же странные люди !

0
Ответить

Вас спрашивают из каких именно вы монархистов и кого считаете подлинным претендентом российского престола Николая Николаевича или Кирилла Владимировича?

0
Ответить

Из Абсолютистов, но можно и конституцию, но не парламент только не парламент. Монарх должен властвовать и править, а не чаи пить как в Британии или Бельгии ! Кирилла Владимировича Романова !

0
Ответить

Где ответы !

0
Ответить

На что? Вы пока в основном кричите. Отвечать на ваш крик? 

Вы кричите об абсолютизме совершенно не понимая, что это такое. 

Вы кричите "долой либералов и коммунистов", не зная даже разницы между ними.

Вы кричите о святом царе, но даже не знаете, что канонизирован он был не за правление, а только за последние 17 месяцев своей жизни. А значит его правление не является святым. Я уже не говорю о его общении с самозваными юродивыми и о том, что подобные действия порицаются церковью. 

Полагаю мы слишком расходимся во взглядах: вы сторонник слова, а я сторонник фактов.

Тешить же ваше самолюбие я больше не намерен и за сим откланиваюсь, если вы не докажете мне в следующем посте, что в своих вопросах вы искренни.

0
Ответить

Далее, единой западной культуры не существует ! Ложь !   Как не существует, а pax americana ! Столь ненавистная мне американская "культура" это и есть та самая единая западная культура все эти джинсы и боевики,сигары и мафия и многое другое !

0
Ответить

Тот же Герцен призывал из Лондона к убийству Великоросских людей и к полному разгрому Россий а это ещё 19 век и притом что Герцен был подданным Российской империи !

-2
Ответить
Прокомментировать

Как глупо. Я думал люди уже перестали мерить категориями "все", "многие" и так далее. Какие многие то? Приведите статистику, пожалуйста. Может опросы проводились или ещё что.

Да и вообще, избитая строчка "я так люблю свою страну, но ненавижу государство" всё объясняет.

2
-1
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

А как либерализм связан с русофобией? Например самый известный в России либерал Навальный ни разу не сказал ничего русофобского и открыто называет себя патриотом.

3
-3

Самый известный "либерал" Навальный был явным националистом в недавнем прошлом. А теперь, значит, перековался? Или просто платят не за это?

А либерализм с русофобией связан очень тесным образом. Потому что либералы в России не имеют абсолютно никакого отношения к либерализму как к понятию. Они то, что в 19 веке называли западниками, а западники всегда презирали русский народ и его культуру, считая его рабским и отсталым. И даже теперь, после индустриализации и советского рывка, выведшего СССР на передовой научно-технический уровень, мы все равно "отсталые" потому что смартфоны и геи.

А еще, "либерал" это всегда(!) антисоветчик. Это наша история, ее не изменить, только принять такой какая она есть, и плохое, и хорошее. СССР ушел, но люди остались и СССР в них жив. Такое масштабное событие как распад советской империи оценить крайне сложно, слишком много связей было оборвано, слишком много было разрушено падающими обломками, тут нужна бережность археолога. Но западники ярким образом подтверждают, что им плевать на трагедию людей потерявших страну, они хотят чтобы разрушение продолжалось. В западных интересах. Из чего можно сделать логичный вывод, что эти люди хотят уничтожения "этой страны" и действуют в чужих интересах.

0
Ответить

@wayden, Навальный признаёт, что существует национальный вопрос, и вопрос этнической преступности. Вы не признаёте?

И как это мешает быть патриотом?

0
Ответить
Прокомментировать
Читать ещё 1 ответ
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью