Мне ролики велики на несколько размеров.. Насколько опасно мне на них кататься и могу ли я научиться на таких ездить очень хорошо?

ЗдоровьеПутешествия+3
Daria Koroleva
Сверхчеловек, поддавшийся слабости чувств. Диванный фрилансер. Вечно в поиске чего-то  · 29 мая 2019

как вообще можно кататься на роликах, которые тебе велики да еще на несколько размеров? ты их хоть надевала? учиться надо в комфортных роликах по размеру иначе случиться может всё что угодно. в таких вообще нормально научиться кататься нереально, мне кажется. это же очевидно

Каталась на них неоднократно.